Неофициальный форум города БАВЛЫ

Объявление

Приветствуем вас :) Регистрируемся - и вливаемся в общение!
Если вам понравился наш форум, то вы можете помогать развивать его, отправив платную СМС-ку в нашу копилку -
для этого просто кликните по картинке-копилки
sms.копилка киньте монетку на процветание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Чем порадовал вас сегодняшний день?


Чем порадовал вас сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Я, например, сегодня получила зарплату... :)

0

2

А я сдал отчёт по практике...

0

3

а я спал до часу очень рад этому

0

4

Обрадовало начальство: купило CD-R. CD-RW болванки по упаковке, т.е. по десять штук. Супер. Буду чистить комп от барахла :) А еще ДВД привод прикупили, опять с же с кучей болванок, правда слегка не радует, что привод дешевый..

0

5

Я наконецто вышел на любимый форум

0

6

а меня сегодняшний день порадовал тем, что наконец-то он закончился

0

7

Седняшний день закончился отмечанием дня рождения моей дочери. Етот день меня порадовал тем, что взрослые гости ушли пьяные, сытые и довольные, детские гости вообще уходить не хотели, а некоторые так и не ушли, у нас остались ночевать... Значить культурная программа и меню были продуманы неплохо :)

0

8

День был ужасный в добавок к 4парам, на физ-ре ушиб позвоночник щас с друдом передвигаюсь не знаю что дальше будет...

0

9

Меня порадывал этот день тем что он наконец закончелся
т.к. я только преполз с работы и счас отрублюсь спать!!

0

10

А меня порадовало, что мой телефон не отключили за неуплату :)
Черт те знает что, то рраз и без спросу отрубят, то вот ждала ждала этого дня - и нифига :)
(тьфу-тьфу)

0

11

А я сегодня встретила человека, которого давно не видела и по которому очень соскучилась!!!
И ещё я познакомилась с очень интересным молодым человеком (тоже сегодня)!!! ;)

0

12

Enigma написал(а):

И ещё я познакомилась с очень интересным молодым человеком... ;)

Удачи! ;)

А у меня прошла Депрессия! О, я думала, сойду с ума. У меня такого затяжного депрессняка с рождения не было :)
Но благодаря одному Человеку - жить захотелось! Эй, человек, ты слышишь меня? ;)

0

13

Angelochek
Конечно же я тебя слышу Гузель. Я очень-преочень рад этому. Наши дни становятся всё ярче и ярче. Наши сердца выходят из бытовой одноневки, мы выходим из тех состояний наконец-то и приходим в мир радости, страсти....ну и конечно же новых знакомств, мы думаем, что мы потерялись в этом мире, нагромождающем наши души....но приходит наконец-то луч света в наши сердца и мы забываем обо всём на свете и думаем об этих сияминутных радостных моментах :) ;)

Отредактировано sanek1106 (31-10-05 11:53:50)

0

14

Меня много кто услышал :) Вижу у тебя, Саша, прекрасное настроение.. лирическое чтоли..
Так Держать!! И тогда ты точно не потеряешься в этом мире..а сердце будет биться сильнее в предвкушении чего-то радостного..и сладостного..

0

15

Сегодняшний день порадовал меня тем,что я полностью убедился,что: 1)eu thanatos-лол и тормоз!
                                                                                                           2)Что зарегался на вашем форуме

0

16

1) Да кто же это такой Eu Thanatos? :)
2) Мы тоже рады этому :)

0

17

Щас утро... 7:06... день меня порадовал уже тем, что я проснулась лучше чем вчера, значит впереди много хороших моментов :) и вообще седняшний день предпразничный, поетому сокращенный и я иду покупать себе седня новый телефон. Вот. :)

0

18

а мы последние 3 дня гудели на свадьбе у друзей
мы - это я с админом и еще кучей народа
было заибато, а конкретно сегодняшний день порадовал тем, что я наконец-то смогу поспать ;)

0

19

В принципе ничем не порадовал... Но заново прочитав все предыдущие посты, как-то становиться радостнее :) Только Лукас, правда, немного картину подпортил. Ну ты как там, Лукас, оправился?

0

20

Angelochek написал(а):

В принципе ничем не порадовал... Но заново прочитав все предыдущие посты, как-то становиться радостнее :) Только Лукас, правда, немного картину подпортил. Ну ты как там, Лукас, оправился?

К сожелению нет сижу на уколах , принимаю ортофен или ротофет- чото типо этого после него хожу как сонный медведь . Спорт забросил...... набрал лишний жирок.

0

21

Но всё равно жизнь прекрасна !!!!! сегодня доделал курсач.

Отредактировано лукас (10-11-05 21:58:56)

0

22

тоже нада бы курсачом заняцца, а все обламывает..
вместо етого я веб-дизигном занимался, потратил на креатив кучу времени, а в итоге применил шаблонную заготовку...
все же какой-никакой опыт по садомазохизму приобрел =)

Отредактировано R3N (15-11-05 23:10:38)

0

23

Блин день прошел обломисто, проснулся в 7-30 а мне надо в 7... не поев побежал на остановку...запрыгнув в отъезжающий тролейбус и отъехав за три п.....зды от дома понял МЛЛЛЛЯЯЯЯ произдной и студик дома остались , контралерша закатила истерику я вышел и пошел пешком домой...Взял денег на марш. такси думал быстрее будет ... пока ждал 4 тролейбуса проехало . Наконецто подъехал марш.такси еле как протиснулся мест нет ехал стоя "раком" ... Добежал до института и ММЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!  пару отменили блин...Как же я хочу своё АВТО.
Вот такие пироги.
Хотя есть одна радость сдал один зачет.

0

24

лукас, вот это да, прекрасное начало прекрасного дня ))) Ты уж звиняй, грех смеяться над чужими проблемами, но я поржала. От души. Ну и приключеньице )))))

0

25

Angelochek написал(а):

лукас, вот это да, прекрасное начало прекрасного дня ))) Ты уж звиняй, грех смеяться над чужими проблемами, но я поржала. От души. Ну и приключеньице )))))

Да ладно... я сам в институте потом ржал с поцами, как вспомню себя иду я домой в 7 и матерюсь на всю улицу, а народ смотрит, думает чо за пИсих!?

0

26

А у меня всё как всегда, начиная с утра: Учёба, работа, дом, к подруге на пару минут, потом встреча с соратниками, затем опять к подруге, и наконец-то дом и сон!)))

0

27

и это тебя радует??

0

28

А меня порадовал этот день тем что я сегодни, год спустя, встретила одного Казанского пряника...... Вдика!!!!!

0

29

Я сегодня выступал с докладом в институте.... ну там пять листочков должен был прочитать .... прихожу в институт шарю в пакете и не хуя все дома забыл ааааааааа! Все сидят, смотрят, ждут меня и я начинаю импровизировать чешу про всякую фигню....25минут не втему чесал :D , еле выехал.. Потом препод угарала после пары.

0

30

Сегодня постарел на лет 20ть  :O  Вёл лекции у отморозков.... уух- АДРЕНАЛИНИСТО :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум города БАВЛЫ » ФЛЕЙМ » Чем порадовал вас сегодняшний день?